Анализ состояния ДДТТ

Анализ ДДТТ в 2024 году

13.05.2024

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.Хочу такой сайт

анализ аварийности за 2 месяца 2024 года.docx (скачать)
анализ аварийности за 3 месяца 2024 года.docx (скачать)
анализ аварийности за 4 месяца 2024 года.docx (скачать)

Анализ ДДТТ в 2023 году

11.01.2024

Детский травматизм в нашей стране в десятки и сотни раз превышающий травматизм в других странах, требует перестать относиться к обучению безопасному поведению ребенка на дорогах как второстепенному предмету. Обучение детей правилам безопасного поведения на дорогах в период нахождения ребенка в детском саду, может уменьшить тяжелые последствия и возможность попадания его в ДТП. Единственное, что может спасти ребенка на дороге, — это вера в запретительные свойства красного цвете. Единственный, кто может его в этом убедить, — взрослый человек. И естественным способом – своим примером.

Анализ ДДТТ ЗА 1 месяц 2023 г..docx (скачать)
Анализ ДДТТ ЗА 3 месяца 2023 г..docx (скачать)
Анализ ДДТТ ЗА 5 месяцев 2023 г..docx (скачать)
Анализ ДДТТ ЗА 7 месяцев 2023 г..docx (скачать)