Коклюш.jpg

Коклюш – острое инфекционное заболевание бактериальной природы, проявляющееся в виде приступов спазматического кашля, сопровождающих катаральную симптоматику.

1612417619_45-p-deti-na-korichnevom-fone-73.jpg

В методические рекомендации включены: - памятка для руководителя ДОО при приеме детей, прибывающих с территорий ДНР и ЛНР; - памятка для воспитателей, педагогов-психологов и иных педагогических работников дошкольного образования по работе с детьми, прибывающими с территорий ДНР и ЛНР; - памятка для родителей (законных представителей) детей, прибывающих с территорий ДНР и ЛНР, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования.

3f7fc74d1f58baaa7f0b978eacde0fe2.jpg

С 18 по 29 октября 2021 года проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Меню в ДОУ 1.jpg.png

Сегодня поговорим о том: - как и из чего составляют меню для детей в детском саду; - как организовать индивидуальное меню для ребенка; - как оформляется меню для родителей. Подробную информацию читайте в карточках ниже.Хочу такой сайт

1.jpeg

Коронавирусная инфекция – это патология, поражающая органы дыхательной системы и кишечника. Заболевание, провоцируемое этим микроорганизмом, может протекать в тяжелой форме и стать причиной летального исхода. Заражению вирусом особо подвержены дети и подростки, а также лица с пониженной иммунной защитой.

8xVvSYNhfks.jpg

Уважаемые родители и гости сайта! Чтобы обеспечить себе безопасность, своим детям и не подвергать себя и жизни окружающих вас людей смертельной угрозе, помните и соблюдайте правила пользования газом и бытовыми газовыми приборами.