Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждения"

Внимание!

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас, что на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв посетителями о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций города Каменска-Уральского на указанном сайте.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте ГМУ прилагается.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЯХ
busgov2_17_17

План по устранению недостатков НОК - 2022 .pdf (скачать) (посмотреть)

Независимая оценка качества образования - 2022

14.07.2022

На территории Свердловской области с 11 июля по 5 августа 2022 года проводится независимая оценка качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями. В рамках данного мероприятия будет произведён сбор мнения получателей услуг дошкольных образовательных организаций с помощью онлайн-анкетирования. Любой желающий может заполнить онлайн-анкету и оставить своё мнение о качестве условий предоставления услуг организацией образования, которую посещает его ребенок. Анкета из 15 простых вопросов займет пять минут Вашего времени.

Вопросы анкеты касаются доступности информации об образовательной организации на общедоступных ресурсах, комфортности условий оказания услуг, доброжелательности сотрудников, условий доступности для инвалидов и общей удовлетворённости качеством услуг. Каждый респондент может оставить свои рекомендации по улучшению работы образовательной организации. Опрос проводится анонимно.Хочу такой сайт

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

ВАШЕ МНЕНИЕ ПОЗВОЛИТ УЛУЧШИТЬ РАБОТУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

И ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО ОКАЗАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ!

Инструкция для онлайн анкетирования получателей услуг в автоматизированной Системе онлайн анкетирования (скачать/открыть)

Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт http://nok.gepicentr.ru/  или по QR-кодуQR КОД

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

27.08.2022