01.03.2019

Полезные ссылки в сети интернет

01.03.2019

Центр безопасного интернета в России На сайте Вы найдете полезную информацию для проведения урока «День медиа-безопасности». Данный сайт рекомендован Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка, Организатор сайта – Общественная палата РФ.

Интерактивная Линия помощи «Дети онлайн»  Cлужба телефонного и онлайн консультирования по проблемам безопасного использования сети Интернет и мобильной связи для детей, подростков, родителей и работников образовательных и воспитательных учреждений.

Твой безопасный кибермаршрут Система консультативной помощи детям, подросткам и родителям в области информационной безопасности в сети Интернет.Хочу такой сайт

Безопасный Интернет - детям! Безопасный Интернет – детям. Памятка МВД.

Дети России онлайн Дети России онлайн: сделаем Интернет безопаснее вместе. Фонд Развития Интернет представляет свои главные проекты, посвященные вопросам социализации детей и подростков, и проблемам их безопасности в современной информационной среде.

Сайт "Безопасный Интернет для детей" Законодательство в сфере информационной безопасности в сети интернет; советы, мнения экспертов на тему пребывания юных пользователей в просторах глобальной сети; международный опыт в области повышения безопасности нахождения детей в сети Интернет.