06.10.2022Хочу такой сайт

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОЗДАНИЮ И РАЗВИТИЮ САЙТОВ И СТРАНИЦ САЙТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасность детей в Интернете.pdf (скачать) (посмотреть)
Методика организации недели Безопасность Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для проведения занятий с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий родительского собрания Профилактика интернет-рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Методич рекомендации для ОО по вопросам обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)