Нормативное регулирование

О защите детей от информации, наносящей вред их развитию.pdf (скачать) (посмотреть)
О программах родительского контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
О размещении информации о ребёнке на сайте ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» .pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 25.07.2011 № 261-ФЗ О персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ О персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по информационной безопаности детей от 28.04.2014.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по обеспечению информационной безопасности детей в Свердловской области от 26.10.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ Об информации, информационных технологиях и о защите информации.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по реализации Концепции инфобезопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа безопасности СО - Распоряжение Правительства Свердловской области от 26.10.201.rtf (скачать)