"Бизиборд как средство всестороннего развития детей раннего возраста"

13.02.2024

Современный ребенок уже не так активно занимается познанием мира, как его ровесники еще четыре десятка лет назад. Если раньше малыш хватал в руки все, что попадется, исследовал мир всеми возможными способами, то сейчас уже с года дети все чаще заняты планшетами, мультиками – всем, что так нравится и намертво приковывает их внимание.

Логопеды бьют тревогу – число  ребятишек с речевыми патологиями растет в геометрической прогрессии. Чтобы нивелировать влияние негативных факторов, постоянно разрабатываются новые дидактические игры, применяются и давние методики. Одна из них – методика Монтессори, ставшая сегодня актуальной как никогда.

Предлагаем Вашему вниманию опыт работы педагога Детского сада №13 по данной теме "Бизиборд как средство всестороннего развития детей раннего возраста"

ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ

Дата создания: 13.02.2024