30.09.2022

Укрепляем иммунитет ребенка: проветриваем, увлажняем, закаляемся! Среди современных детей вряд ли найдешь хотя бы одного, кто не болел бы ни разу. И ведь болезни в подавляющей массе простудные, повторяющиеся из года в год, а то и в течение года. Мы привычно ссылаемся на плохую экологическую обстановку, некачественные продукты, вредные для здоровья материалы. Однако только ли в этом дело?

Предлагаем Вам познакомится с опытом работы инструктора по физической культуре Чигринской Татьяны Викторовны по теме "Формирование ритмического звукового дыхания как средство профилактики бронхолегочных заболеваний у детей старшего возраста".

ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ СТАЖЕРСКОЙ ПЛОЩАДКИ

ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2 СТАЖЕРСКОЙ ПЛОЩАДКИ