Фестиваль зимних сказок

В январе 2022 года в нашем детском саду прошел фестиваль зимних сказок.

Театрализованная деятельность  -  возможность раскрытия творческого потенциала ребёнка, воспитания творческой направленности личности. Дети учатся замечать в окружающем мире интересные идеи, воплощать их, создавать свой художественный образ персонажа, у них развиваются творческое воображение, ассоциативное мышление, умение видеть необычное в обыденном.

Для просмотра зрителей мы подготовили девять сказок. Все актеры и постановщики очень старались. Они учили роли, подбирали музыкальные произведения, шили яркие костюмы для своих выступлений.

Желаем вам приятного просмотра!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.02.2022