Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

ПРИКАЗ № 69 от 28_02_2024 о закрепленных территориях (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

Заявление о приеме ребенка в ДОУ13 (2022) (скачать) (посмотреть)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Приказы о приеме детей в Детский сад №13 в 2023 году (на 01.09.2023) (скачать) (посмотреть)
Приказы о приеме детей в Детский сад № 13 в 2023 г. (на 20.12.2023) (скачать) (посмотреть)
Приказы о приеме детей в Детский сад №13 в 2024 году (на 24.01.2024) (скачать) (посмотреть)
Приказы о приеме детей в Детский сад № 13 на (на 16.02.2024) (скачать) (посмотреть)
Приказы о приеме детей в Детский сад №13 (на 11.03.2024) (скачать) (посмотреть)

Информация о сроках приема документов

Информация о сроках приема документов в Детский сад №13

Прием в Детский сад №13 осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест. Документы о приеме подаются в Детский сад №13, в который получено направление в рамках реализации государственной и муниципальной услуги, предоставляемой органом местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского городского округа» по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады).

Заведующий Детским садом №13 или уполномоченное им должностное лицо за прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования:

·                    информирует заявителя посредством телефонной связи, sms-сообщений, и (или) электронным сообщением о выдаче направления на ребенка и сроках проведения консультации по вопросу порядка приема в Детский сад №13, в том числе поступающего впервые (в течение 3 рабочих дней с момента выдачи направления на ребенка);Хочу такой сайт

·                    проводит в Детском саду №13 консультацию заявителю по вопросу порядка приема в Детский сад №13 ребенка, в том числе поступающего впервые в течение 5 рабочих дней с момента извещения об этом заявителя;

·                    принимает заявление с прилагаемыми документами, проверяет их на соответствие требованиям, снимает и заверяет копии представленных документов с оригиналов.

Заведующий Детским садом №13 издает приказ о зачислении ребенка в Детский сад в течение трех рабочих дней после заключения договора.

Информация о сроках приема документов в Детский сад 13 (скачать) (посмотреть)